Интернет-магазин по продаже халатов и текстиля «под ключ» + SEO раскрутка сайта

В нашу веб-студию по созданию сайтов обратился клиент с бизнесом по продаже и изготовлению халатов и прочих изделий из текстиля. Продвижение коммерческого сайта «Kylt-Love», существовавшего у клиента ранее, было нецелесообразным, так как при создании было допущено много ошибок и требовалась полная реновация ресурса, буквально «с нуля».

Первоначально нашими специалистами была поставлена четкая задача по созданию и раскрутке сайта. Затем была проведена аналитика и совместная разработка проекта программистами, дизайнерами и экспертами по продвижению.

Задача:

Создание сайта магазина халатов и текстиля «Kylt-Love» под ключ, на базе старого ресурса разработанного на конструкторе.

Проделанная работа:

  1. Перенос сайта на новый хостинг и настройка доменного имени.
  2. Разработка оригинального дизайна для создания сайта магазина с улучшенным юзабилити.
  3. Создание базовой структуры.
  4. Перенос существующей информации со старого ресурса.
  5. Внедрение дополнительных функций для интернет-магазина специалистами нашей веб-студии: раздел с распродажей, корзина с интеграцией платежной системой, конструктор халатов, модуль с отзывами из виджета инстаграмма.
  6. Добавлен программный модуль, генерирующий уведомление на почту администратора и сообщающий о том что, клиент не только сделал заказ в магазине, но оплатил его онлайн
  7. Разработана защита от взлома: оплата товаров происходит по защищенному каналу.
  8. Интеграция модуля генерации метатегов для страниц товаров. При добавлении нового товара ресурс сам генерирует уникальные метатеги по шаблону, что экономит время и позитивно влияет на продвижение.
  9. Генерация семантического ядра.
  10. Добавлен виджет обратной связи, позволяющий клиенту обратиться напрямую к администратору ресурса,
  11. Доработка существующих текстов и описаний под эффективное продвижение коммерческого сайта.
  12. Запуск ресурса.
  13. Создание уникального контента, всесторонняя SEO раскрутка сайта для увеличения посещаемости.
  14. Работа над адаптивным дизайном, мобильная верстка, создание и раскрутка сайта под гаджеты и мобильные девайсы.

Суммарно специалистами нашей веб-студии были проделаны все необходимые работы по созданию современного клиентоориентированного ресурса «Kylt-Love» с отличным юзабилити. Помимо первоначального создания и раскрутки сайта была создана мощная база для дальнейшего продвижения, рекламы и привлечения новых посетителей. Благодаря правильной верстке в сайт можно вносить дополнительные изменения и добавлять новые функции при первой необходимости.

Результат:

Каков результат проделанный работы и стоимость данного проекта? Это ключевой вопрос. Итак, создание сайта магазина текстиля и халатов принесло следующие результаты для клиента:

    • Современный ресурс, отвечающий всем требованиям Google, Yandex.
    • Красивый дизайн.
    • Удобная навигация для покупателя.
    • Дополнительные функции и разделы, стимулирующие покупку и нацеленные на то, чтобы «дожать» покупателя.
    • Широкий и простой функционал для владельца сайта, позволяющий вносить изменения на страницах, добавлять товары и производить другие действия буквально в пару кликов, без необходимости знать все тонкости веб-дизайна.
    • Непрерывный рост посещаемости ресурса (с 0 до >10000), который продолжает расти прямо сейчас. Рост обеспечен при минимуме рекламы (рекламные кампании создавались лишь в первые месяцы раскрутки).
    • Минимальный процент отказов, высокая продолжительность нахождения посетителя на сайте.
    • Продвижение коммерческого сайта в ТОП-10 по региону по ключевым позициям. SEO раскрутка сайта производилась точечно, по среднечастотным и низкочастотным запросам, что гарантирует клики только от заинтересованных в покупке посетителей.

Минимум рекламы и продвижение по низкочастотным запросам позволило получить выдающийся результат при минимальных затратах. Благодаря реновации ресурса количество покупателей товара через интернет увеличилось в разы, компания вышла на новый уровень продаж и стала известным региональным брендом.

Дальнейшая работа студии создания сайтов «Эволюция Сайтов»:

Главная ошибка при создании и раскрутке сайта – это останавливаться на достигнутых результатах. Мы прекрасно об этом знаем, потому продолжаем активную работу по SEO раскрутке сайта «Kylt-Love» и внедрению новых возможностей в функционал. Наши аналитики регулярно проводят аудит ресурса, определяют необходимые действия для успешного продвижения коммерческого сайта на новый уровень.

В каждом последующем отчетном периоде мы планируем увеличение посещаемости как минимум на 25-50%. Мы следим за последними тенденциями в работе поисковых систем, анализируем конкурентов и адаптируем юзабилити под новые интернет-тренды. Главная цель нашей работы – превратить сайт регионального производителя в ресурс ведущего Российского интернет-магазина по продаже халатов и текстиля.


Поделиться в соц. сетях:

Поиск

Категории