Аудит сайта - с этого все начинается

Работа с клиентом для продвижения его интернет ресурса в поисковых системах, мы начинаем всегда с аудит сайта. Отдельного договора на выполнение этих работ не заключаем, и они оплачиваются в общем пакете услуг.

Для чего нужен аудит сайта

Сео анализ просто необходим, что бы получить реальные результаты раскрутки сайта. Поисковые системы Яндекс и Гугл при индексировании интернет страниц и ранжированию сайтов в результатах выдачи поиска "заточены" под определенный алгоритм действий. Цель аудит сайта максимально оптимизировать структуру сайта, в соответствии с этими требованиями. Часто приходится заново наполнять сайт контентом, что бы страница могла быть проиндексирована по согласованным с заказчиком ключевым словам. Для выдачи поисковыми системами наиболее точной и интересной информации, Гугл и Яндекс вводит дополнительные фильтры.

Когда то очень популярная мера при продвижении сайта - закупка ссылок, теперь практически оказалась не нужной. Вводятся достаточно жесткие ограничения на использование ссылок, и без проведения аудита сайта, он может быть заблокирован поисковыми системами для индексирования. Кроме оптимизации сайта для работы с поисковыми системами, мы выдаем рекомендации по изменению структуры сайта для удобства пользователей и привлечения дополнительных целевых посетителей. Предлагаем добавить на сайт дополнительные опции для онлайн обращений посетителей, облегчить им возможность задать интересующий вопрос в электронном виде, с помощью телефонного звонка или через популярные системы мгновенного обмена сообщениями, мессенджерами.

Что получает клиент после сео анализа

В результате сео анализа заказчик получает отчет о статистических данных посещаемости сайта, информация о том, с каких интернет ресурсов на сайт приходит максимальное количество посетителей, и с какого ресурса эти посетители делают наибольшее число конверсий. Например, вы начали продвижение сайта в нескольких социальных сетях, дали платное объявление на популярных интернет досках, воспользовались услугами платной рекламы Яндекс Директ. Через некоторое время у владельца сайта естественно возникает вопрос эффективности всех этих действий, какое из направлений следует усилить, а от какого вообще отказаться. Стоимость анализа сайта входит в разработанные нами пакеты услуг продвижения. Цена каждого пакета и перечень мероприятий, которые он включает опубликованы внизу страницы ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА. Для подробного обсуждение заказа обратитесь по телефону 8-988-542-06-60, или на электронную почту E-mail:evosites@yandex.ru


Поделиться в соц. сетях:

Поиск

Категории