Посетители на сайт и анализ сайта. Как это взаимосвязано?

Интернет продвижение ресурса заключается в привлечении посетителей на сайт. При этом само по себе количественное увеличение переходов на сайт не является основной целью. Есть достаточно много "черных" и "серых" методов увеличения посещаемости, которые не дают владельцу интернет ресурса никакой финансовой прибыли. Задача сео - менеджера состоит в том, чтобы привлечь целевую аудиторию, которая интересуется предлагаемыми товарами или услугами.

Такие посетители на сайте совершают конкретные, полезные действия, транзакцию. Это может быть звонок с сайта, использование формы обратной связи, заказ и оплата товара или услуги. Для того что бы отследить поведение аудитории, используют анализ сайта онлайн. Отчеты показывают, откуда больше всего пришло посетителей. Как правило, это поисковые системы, которые предоставляют информацию по конкретным запросам. С помощью таких отчетов определяется эффективность затрат на интернет продвижение. Например, с какой доски объявления приходит наибольшее количество целевых посетителей на сайт, отследить эффективность рекламы в социальных сетях, количество переходов со схожих тематических сайтов, где размещена баннерная реклама.   

Стратегия интернет продвижения

Правильность выбранной маркетинговой стратегии интернет продвижения, подтверждается отношением затрат на проведение рекламной компании и эффективностью ее результатов. Конечно, невозможно провести качественную рекламную компанию, не вкладывая в нее никаких денежных средств, но сама по себе высокобюджетная компания, без правильно разработанной стратегии тоже не принесет должного эффекта.

Анализ сайта онлайн выполняют Гугл, Яндекс, другие поисковые системы, а также специально разработанные для этого программы разных компаний. Перед заключением договора, сео специалист нашей компании, совместно с заказчиком определяет бюджет будущей рекламной компании и стоимость продвижения сайта.

Что готовы предложить мы:

Мы предлагаем для наших заказчиков несколько основных пакетов тарифных планов. В разделе Продвижение сайтов перечислены действия, включенные в каждый пакет и его цена. Для привлечения посетителей на сайт и созданию условий для того, чтобы потенциальный клиент совершил необходимое действие, необходимо оптимизировать структуру сайта. Студия "Эвосайты", в зависимости от структуры интернет ресурса и сферы деятельности не только подберет наиболее выгодный для вас тарифный план продвижения, но и выполнить все необходимые изменения данного интернета ресурса. Встречу со специалистами закажите по телефону 8-988-542-06-60 или отправьте сообщение на электронную почту: evosites@yandex.ru

 

 

 

 

 

 


Поделиться в соц. сетях:

Поиск

Категории