Продвижение в Инстаграм - как все происходит

Отличительной особенностью сети Инстаграм это возможность распространения фотографии, видео роликов, видеозаписей. Для управления выложенным контентом, в сеть постоянно добавляются новые возможности. Кроме улучшения качества размещаемых фотографий, имеется опция отмечать на фотоснимках фрагменты изображения, которые необходимо выделить в рекламных целях. Рекламу через инстаграм можно публиковать, размещая в сети видеоролики продолжительностью до 60 секунд. В Инстаграм размещают фотогаллереи и устанавливают в своем аккаунте кнопки "УЗНАТЬ БОЛЬШЕ", "КУПИТЬ СЕЙЧАС", "УСТАНОВИТЬ СЕЙЧАС". Таким образом, имеется возможность направить потенциального покупателя на разные страницы сайта и завершить продвижение instagram конверсией.

Собственное приложение Instagram Stories позволяет при размещении рекламы через инстаграм создавать ролики и снабжать их, и снимки текстом с рукописными пометками. Для продвижения instagram важно еще одна особенность этой сети. Лента новостей формируется по тематическим интересам пользователей, внутри которых действует хронологический принцип. Технические возможности сети представляют много интересных дополнительных возможностей для раскрутки сайта, увеличении количества заинтересованных посетителей.

Реклама в инстаграмм

В 2012 годы Facebook выкупила фотоприложение Instagram. В результате этой сделке возникла более тесная, взаимопроникающая интеграция двух сетей. Реклама через фейсбук может размещаться и в инстаграм. Структура рекламы через фейсбук и процесс управления ею отличается от приложений, разработанных в инстаграм. Для успешной рекламной компании в Фейсбук необходимо правильно определить целевую аудиторию с помощью набора групп объявлений. Подбор целей рекламы, с использованием специальных опций в аккаунте Фейсбук, так же существенно влияет на эффективность вложенных в рекламу средств. Поэтому не стоить тратить время что бы самостоятельно осваивать маркетинговые разработки в социальных сетях.

 

Предложение студии "Эвосайты"

Мы предлагаем вам комплексную раскрутку и продвижение сайты в социальных сетях. Цена базисного пакета указана в разделе SMM продвижение. Стоимость заказа зависит от многих факторов, поэтому окончательная стоимость корректируется во время обсуждения деталей с клиентом. Отправьте ваше задание нам для ознакомления на электронную почту evosites@yandex.ru. Оставьте ваши данные в разделе КОНТАКТЫ или обратитесь по телефону 8-988-542-06-60


Поделиться в соц. сетях:

Поиск

Категории