Раскрутка, продвижение в youtube

Видео контент легко усваивается, его можно "поглощать" в автобусах и метро, ожидая в очередях и пробках, с сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков. Восприятие усиливается за счет звуковых и видео эффектов и запоминается на длительное время. С помощью видеоматериалов в более короткие сроки можно дать потенциальному покупателю больше полезной информации. Объемное изображение предлагаемого товара, показ внутреннего интерьера кафе, массажного салона, построенного дома или другой выполненной услуги приведет на страницы сайта больше потенциальных заказчиков, чем обширное описание, которое многие просто не дочитают до конца.

Ролик можно разместить на одной из страниц сайта. Однако, правильнее, если ролик начнет самостоятельную маркетинговую компанию. В настоящее время существует достаточно большое количество площадок, на которых вы можете выложить сделанные вами видео.

Наиболее популярным видеохостингом является Youtube, разработанным компанией Google. Так же, как и в поисковой системе Гугл, возможно продвижение в ютуб. Посетитель формулирует в поисковой строке ютуба запрос, и сервер выдает ему по соответствующему запросу ролики, ранжированные. определенным образом.

Раскрутка в Ютуб

Гугл не раскрывает официально критерии ранжирования роликов, то есть причины, по которым одни авторы стабильно занимают первые строчки в предлагаемом списке, а другие отодвигаются на задний план. Однако, исходя из опыта работы, можно выделить определенные закономерности продвижения youtube. Раскрутка в ютуб так же важна, как и раскрутка сайта в любой поисковой системе.

Потенциальные клиенты просматривают первые из выданных ему по списку, не затрачивая дополнительного времени на поиск аналогичного материала на других страницах. Продвижение в Ютуб, стабильное удержание первых строчек, позволяет привести на ваш сайт заинтересованную аудиторию потенциальных клиентов.

Раскрутка в Ютуб усложняется тем, что в настоящее время покупка лайков, подписчиков на канал, количество просмотров не является определяющим фактором для занятия лидирующих позиций. Не первое место выходить, такой показатель как среднее время просмотра ролика, остался ли посетитель на Ютубе, использовал ли он предлагаемые подсказки, смотрел ли он другие ролики схожей тематики. Все эти факторы влияют на успешное продвижение youtube.

Веб студия полного цикла "Эвосайты", предлагает комплексное решение. Начиная от создания ролика любой сложности, размещение его на видеохостинге и раскрутка в ютуб. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону 8-988-542-06-60, или оставьте онлайн заявку в разделе ЗАКАЗАТЬ 

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться в соц. сетях:

Поиск

Категории