С чего начать развитие бизнеса в интернете - с привлечения новых клиентов

Привлечение новых клиентов - актуальный вопрос для любой компании. В качестве активных каналов привлечения клиентов используют расклейку объявлений, разбрасывание по почтовым ящикам печатной рекламной продукции, изготовление вывесок. Эти способы рекламирования продукции охватывают ограниченное количество покупателей и не могут действовать избирательно, то есть ориентироваться только на потенциальных посетителей, которые ищут подобный товар или услугу. 

Более широкие возможности для привлечения новых клиентов, предоставляет развитие бизнеса в интернете. Реклама в социальных сетях, создание тематических групп позволяет владельцу бизнеса четко определить возрастную группу, социальное положение своих потенциальных покупателей, их запросы и пожелания

В чем суть развития бизнеса в интернете

Достаточно экономичный и эффективный способ развития бизнеса в интернете - создание одностраничного сайта, в дополнение к имеющемуся сайту компании. Он может создаваться для проведения конкретной акции, рекламированию нового товара или услуги. Контент такого сайт будет "заточен" под определенную группу запросов и давать ссылки на нужные страницы сайта компании. Новые клиенты в интернете будут приходить  на сайт после получения результатов в поисковых системах Яндекс, Гугл.     

 Одностраничные сайты можно разместить в платной рекламе Яндекса и Гугла. Что бы стоимость такой компании при минимальном бюджете давала максимальную эффективность, проводить ее лучше Seo - специалисту. На стоимость рекламной компании в Яндекс Директ и Google AdWords влияет популярность запроса, время показа объявления и регионы, для которых она будет публиковаться. Правильно подобрать все эти критерии для привлечения наибольшего числа новых клиентов в интернете сможет опытный специалист.

Что готовы предложить мы:

Студия "Эвосайты" занимается комплексным решением проблемы раскрутки и продвижения сайта. В дополнение к действующему сайту компанию мы сможем создать его мобильную версию, если основная группа ваших потенциальных клиентов молодежь или другие группы населения, активно пользующиеся сотовой связью. Стоимость разработанных пакетов на продвижение сайтов указаны в разделе Услуги - ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА. Стоимость изменения структуры сайта, добавления отдельных модулей зависит от сложности задания, состояния интернет ресурса. Консультацию по этим вопросам вы можете получить по телефону 8-988-542-06-60, или использовать Форму связи в разделе КОНТАКТЫ.

 

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться в соц. сетях:

Поиск

Категории