Видео маркетинг как вид интернет рекламы

Современные интернет технологии дают новые виды интернет рекламы, новые возможности для успешного продвижения сайта. Наличие и доступ хорошо раскрученных видео хостингов дают дополнительные способы для привлечения потенциальных клиентов к предлагаемым товарам и услугам.

Видео реклама товара - на что обратить внимание

  •     Короткое видео обращение лучше воспринимается аудиторией, просмотр ролика занимает мало времени, к восприятию коммерческой информации добавляются световые и звуковые ощущения.
  • С помощью оригинальных технических приемов, видео маркетинг можно проводить среди той части потребителей, на которую рассчитан товар. Для детей разных возрастов, молодежной и подростковой среды, военнослужащих.

 Видео продвижение сайта необходимо рассматривать не только как самостоятельную видео рекламу товара.

  • При правильном проведении видео маркетинга, на ролике необходимо публиковать ссылки на сайт
  • Давать больше информационного, полезного контента.

В этом случае не стоит стремиться к погоне за ростом количества просмотров ролика, а нужно построить видео рекламу товара таким образом, чтобы увеличился трафик посетителей на сайт. Для привлечения дополнительных потенциальных клиентов на страницы своего интернет ресурса, ролик необходимо размещать не только на широко известных, раскрученных хостингах, но и в социальных сетях, на форумах и в блогах.  

 Яндекс и Гугл вывели видео ролики в самостоятельный вид интернет рекламы

Видео ранжируется, их можно продвигать по тематическим запросам, размещать ссылку на ролик в поисковых системах. Видео реклама охотнее просматривается, она легче к восприятию и нацелена на то, чтобы побудить потенциального клиента к дальнейшим действиям. Посетитель начинает искать дополнительную информацию о цене товара или услуги, его технические характеристики, отзывы о компании или товаре.

Веб студия "Эвосайты" предлагает комплексный подход к созданию и продвижению сайта. Мы создаем сайты любой сложности, модернизируем имеющийся у вас интернет ресурс, создаем оригинальный, запоминающийся дизайн и наполняем оригинальным контекстом. Для привлечения посетителей на сайт, разрабатываем рекламную компанию для продвижения в поисковых системах, в том числе и видео роликов. Создаем и ведем группы в социальных сетях, создаем видео ролики и размещаем их на Ютубе и других видеохостингах.  Для получения информации о стоимости услуги, которая вам необходима, звоните по телефону 8-988-542-06-60

 


Поделиться в соц. сетях:

Поиск

Категории