Зачем и как правильно делать ссылки на сайт?

Объем информации, которую можно получить в интернете стремительно увеличивается. Появляются новые технологии, которые позволяют дать сжато первоначальную информацию, заинтересовать потенциального потребителя, а затем, ступенчато, подводить его к покупке или заказу услуги. Это рекламные ролики, которые размещают на видео хостингах или на собственном интернет ресурсе, подача кратной информации в социальных сетях, в группах, заинтересованных данной тематикой.            

Популярность набирает реклама в Инстаграме, социальной сети, которая сделала акцент на публикацию картинок, фотографий видео роликов.

Какой бы контент вы не использовали необходимо сделать ссылку на сайт. Необходимо дать возможность посетителю:

  • Подробнее ознакомиться с предлагаемым товаром
  • Совершить после знакомства конверсионное действие - покупку, заказ, использование формы обратной связи и тому подобное.

Все эти опции устанавливаются на страницах вашего ресурса, поэтому так важно правильно сделать ссылку на сайт.

Эффектно использовать в качестве ссылки анкор - слово, или часть текста, которое дает возможность перейти на сайт. С точки зрения продвижения в поисковых системах, сделать ссылку на сайт надо так, что интернет ресурс не был заблокирован впоследствии. Такое может произойти, если ссылка дается на закрытый, заблокированный сайт, на источник, который определяется поисковиком, как зараженный вирусом, на страницу с контентом низкого уровня оригинальности. Не стоит пытаться сделать ссылки самостоятельно, если у вас недостаточно опыта.

Сделать ссылку Инстаграм или сделать ссылку в Контакте тем более важно, после размещения фотографий, выдачи рекомендации в тематической группе необходимо сразу переправить посетителя к первоисточнику. В разделе УСЛУГИ/ПРОДВИЖЕНИЕ указаны ориентировочные расценки и описание предлагаемых пакетов на продвижение сайтов в поисковых системах, социальных сетях. Мы предлагаем комплексный подход, который включает оптимизацию структуры сайта для эффективного продвижения.

 Мы готовы помочь раскрутить вашу соцсеть. По всем вопросам общайтесь по телефону 8-988-542-06-60

 


Поделиться в соц. сетях:

Поиск

Категории