Реклама сайта компании. В чем заключается реклама?

Развитие новых технологий дают новые возможности бизнесу для рекламы своих товаров и услуг. Создание собственного сайта стало насущной необходимостью для успешной деятельности компании. На нем размещается полная информация о ценах, акциях, скидках, условиях доставки и оплаты, особенностях товара или услуг. Реклама компании в интернете существенно отличается от традиционной рекламы по радио, телевидению, на бумажных носителях. Прежде всего -  это охват большей аудитории, возможность давать бесплатную рекламу сайтов в Ростове, вкладывать дополнительные средства только для привлечения целевой аудитории.

Реклама сайта компании в социальных сетях

Реклама компании в интернете может проводиться в социальных сетях. Для этого создается контактная группа по тематике, схожей с основными направлениями деятельности компании, при этом не прекращается активное участие в других аналогичных группах, в различных сетях. Наибольшее количество целевых посетителей на сайт приводит реклама в поисковиках. Существующие методы поисковой оптимизации - SEO, позволяют таким образом подготовить контент и при определенных запросах потенциального клиента, он получит ссылки на продвигаемый сайт. Реклама в поисковиках может быть платной.

Яндекс и Гугл предлагают версии размещения платной рекламы в своих поисковых системах. Оплата идет за клик, переход заинтересованного пользователя на предлагаемый сайт. Стоимость такой рекламы зависит от многих дополнительных факторов, в том числе и в подборе наиболее эффективной формулировки запроса, определении районов, при обращении из которых, реклама будет показываться, стоимости одного клика и других факторов. Сео - специалист добивается наиболее эффективного использования средств, выделенных на проведении рекламы. С помощью Яндекс Директ и Adwords он может отследить действия клиента на сайте, определить с какого источника приходит наибольшее количество потенциальных клиентов, повысить конверсию сайта.

Что предлагаем мы:

Вэб-студия полного цикла "Эволюция сайтов" предлагает не только создание интернет площадок любой сложности, но и продвижение интернет проекта, изменение его структуры для успешного продвижения в интернете. Для наших клиентов мы рассчитали стоимость комплексных программ рекламы сайтов в Ростове. Описание состава рекламных пакетов вы сможете найти в разделе Услуги - ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА. Бесплатную консультацию специалиста получите по телефону 8-988-542-06-60

 

 

 

 

 

 


Поделиться в соц. сетях:

Поиск

Категории